В продажу поступила продукция SPONSER

4 Марта 2016
Уважаемые покупатели, в продаже появилось спортивное питание швейцарской компании SPONSER.

SPONSER SPORT FOOD - ведущая швейцарская компания, производящая спортивные продукты, основана в 1988 году.

Специализация компании: высококачественное элитное питание для спортсменов и функциональные пищевые добавки (БАДы). Используемое сырье и производство продуктов подвергаются строжайшему контролю.
Компания производит здоровое и правильное питание наивысшего качества по стандартам ЕЭС. Вся продукция отличается необыкновенным натуральным вкусом!
Ассортимент продукции огромен! Протеиновые (пауэр) и энергетические (энерджи) коктейли для тренировок и соревнований, гейнеры, стимуляторы, оздоровительные продукты "велнесс фит-н-велл" (фитэндвел), регенерация мышечных тканей, восстановление после тренировок, похудение и коррекция (снижение) веса тела.
Заинтересованность в применении самых последних достижений и открытий нутрициологии и спортивной диетологии, высокий уровень инноваций и прочное положение на рынке делают SPONSER SPORT FOOD безусловным отраслевым лидером.
В спортивных залах, стадионах, бассейнах, теннисных кортах, фитнес-клубах и пейнтбол-кортах Европейского Союза спортсмены с воодушевлением говорят: "СПОНСЕР - это спонсор нашего здоровья и чемпионских результатов!"
SPONSER SPORT FOOD представляет оздоровительные функциональные продукты, оптимальным образом удовлетворяющие потребности успешных спортсменов – от аэробики и фитнеса, пауэрлифтинга и бодибилдинга до профессионального спорта, ориентированного на высшие достижения.
Ежегодно SPONSER SPORT FOOD обеспечивает своей продукцией свыше 100 основных кубковых спортивных соревнований и чемпионатов мирового уровня.

Новые поступления во всех магазинах, а так же можете заказать на сайте:


7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб

Возврат к списку