Главная новость

9 Июля 2019

biotechusa_logo.jpg

На нашем сайте и в магазинах РЭМ Спорт вы снова можете увидеть и купить продукцию от фирмы BioTech USA

В 90-х годах американское производство спортивного питания объединилось с европейским производством спортивного инвентаря, так возникла компания BioTech USA .                           С тех пор бренд беспрерывно старается производить самые инновационные продукты для спортсменов. 

Управляющий компанией Балинт Левай заявляет, что их девиз: «Самое большое богатство – это здоровье». Миссия BioTechUSA – это помощь представителям различных видов спорта, профессионалам и любителям. Исследовательские работы, совершенствующиеся технологические процессы, разработки новых форм и соединение различных ингредиентов – всё это проводится для создания все более эффективных средств для людей, которые тоже понимают, что движение – это жизнь. 

BioTech USA обзавелся собственной производственной площадкой в 32 тысячи кв.м. и открыл огромный гипермаркет спортивного питания в Европе. Со временем бренд распространился более чем на 70 стран, имеет около 130 франчайзиновых магазинов и предоставляет множество рабочих мест для настоящих специалистов в области спортивного питания. Все это позволяет говорить о компании, как об одной из лидирующих на рынке продукции для спортсменов. BioTech USA владеет крупной исследовательской базой, что помогает их продукции соответствовать мировым стандартам и изготавливать самые передовые продукты спортивного питания.

Среди потребителей BioTech USA есть и такие знаменитости как Роджер Снайпс, Стефани Дэвис, Робин Балога, Тамаш Сорс и другие. Компания часто спонсирует не только профессиональных спортсменов, но и талантливых любителей.


Возврат к списку