Улучшает метаболизм

17 Июля 2021 Calcium Citrate + D3 от Maxler

  • Укрепляет кости, суставы и связки.
Обеспечивает полноценный рост и развитие костей, укрепление связок и суставов и повышение их эластичности. Кальций является ключевым компонентом костной ткани, который отвечает за ее функционирование и регулярное обновление. Также способствует скорейшему заживлению переломов и препятствует возникновению воспалительных процессов в связках и суставах.
  • Поддерживает здоровье зубов.
Кальций играет важнейшую роль в минерализации зубов. Он укрепляет и восстанавливает зубную эмаль, препятствуя преждевременному разрушению зубов.
  • Регулирует работу мышц.
Кальций принимает активное участие в регулировании мышечных сокращений. Его сочетание с витамином D3 способствует поддержке мышечного тонуса и предотвращает возникновение судорог, спазмов и слабости мышц. Также их прием в составе комплексной добавки помогает мышцам быстрее восстанавливаться после повреждений, травм и повышенных физических нагрузок.
  • Улучшает метаболизм.
Совместное действие кальция и витамина D3 ускоряет метаболизм благодаря их ключевой роли в обмене белков, жиров и углеводов, что способствует поддержанию оптимальной массы тела.

Hc3UIQDddSk.jpg

Возврат к списку