В продажу появились жидкие белки Птицефабрики Роскар

23 Марта 2016
Уважаемые покупатели, в продаже появились пастеризованные жидкие яичные белки производства ПАО "Птицефабрика "Роскар" в упаковках тетрапак по 0,5 и 1 литра.

ПАО "Птицефабрика "Роскар" – комплекс с замкнутым технологическим процессом от производства яиц до переработки мяса птицы. Включает в себя следующие структурные подразделения: комбикормовой завод, цеха родительского стада, цех инкубации, система содержания кур-несушек и цыплят-бройлеров (цеха выращивания, цеха промышленного стада), цех сортировки и упаковки яиц, цех по переработке яиц, цех убоя птицы и переработки мяса, система складов для хранения продукции..

Птицефабрика «Роскар» - лауреат престижных российских и международных выставок и конкурсов. За последние годы она получила множество медалей и дипломов за вклад в развитие рынка России. Среди них - награды за куриные яйца, продукты яичной переработки, мясо птицы, полуфабрикаты.

ЗАО «Птицефабрика Роскар» является членом областной Торгово-Промышленной Палаты, Российского птицеводческого союза, ассоциации автоматической идентификации «Юнискан», Международной Комиссии по Яйцу (IEC), клуба «Агро-300» и ряда других организаций.

Международная Комиссия по Яйцу (IEC) за выдающиеся производственные показатели еще в 2003 году признала птицефабрику «Роскар» ЛУЧШЕЙ КОМПАНИЕЙ МИРА по производству и переработке яйца..

Новые поступления во всех магазинах, а так же можете заказать на сайте:


7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб

Возврат к списку