Продукция VPX в магазинах РЭМ-СПОРТ

23 Ноября 2011
Поступила продукция популярной американской компании  - VPX. Посмотреть.

Немного истории компании :

"...Я основал VPX Sports Nutrition в 1993 только с одной целью: производить высококачественные спортивные добавки для таких серьезных атлетов, которые готовы платить немного больше за работающие и исполняющие свои обещания продукты. 

Когда мы выпустили свой первый продукт, мы назвали его ATP-R (аденозин трифосфат ресинтесайзер), в то время "обычный" креатин только еще начинал поступать на рынок спортивного питания благодаря Энтони Алмада (Anthony Almada) через калифорнийский клуб бодибилдинга (California Bodybuilding Club). Однако VPX стала первой компанией, которая выпустила креатин с инсулиновой транспортной системой и системой утилизации, основанной на глюкозе. Тогда наш ATP-R серьезно опережал свои аналоги у других производителей и реально помогал атлетам достигать своих целей. 

После ошеломительного успеха ATP-R, мы вскоре выпустили продукт, называемый Cross Pro®, который был единственным ИЗОЛЯТОМ сывороточного протеина в то время. Остальные компании в конце концов последовали за нами и стали производить свои варианты протеинового изолята. Совсем недавно мы представили совершенно новый изолят, произведенный с использованием различных методов фильтрации, чтобы сохранить такие важные микрофракции протеина, как BSA (белок бычьей сыворотки), глутатион, гликомакропептиды, ди-, три- и квадрапептидные изоляты и т. п. Мы назвали свою технологию фильтрации технологией селекции микрофракций (Microfraction Selection Technology, или MST), дабы иметь возможность управлять полезными микрофракциями и свести на нет такие нежелательные элементы, как лактоза, жиры и углеводы. 

С тех пор мы постоянно обновляем и выпускаем новые продукты, с гордостью сохраняя за собой наименование "первопроходцев в фармакологии спортивного питания". 

Президент и основатель компании Джек Овоч (Jack Owoc)"
VPX HEADER.jpg

Возврат к списку