Miracle Noodle

15 Апреля 2015

Макароны и спортивное питание - трудно представить себе, что они совместимы. Макароны, лапша и прочая подобная еда всегда ассоциировались у нас с огромным количеством калорий и расплывшейся фигурой. Так и было до той поры, пока на отечественном рынке не появилась особая лапша, родом из Восточной Азии, того региона, жители которого славятся стройностью и долголетием. Называется она соответственно, Miracle Noodle, или Волосы Ангела, или Ширатаки, и на первый взгляд представляет собой действительно макаронное изделие. Только изготовлено оно не из пшеничной, рисовой или гречневой муки, а из водорастворимой клетчатки.

Это экологически чистый продукт, не содержащий сою, холестерин и глютен. Благодаря тому, что в лапше Miracle Noodle нет калорий, от неё не поправляются. А от того, что изготовлена она из растительного волокна азиатского растения konnyaku (конжака или коньяка), её едят и худеют. И попутно оздоровляют организм.

Ярко выраженного вкуса у Miracle Noodle нет, поэтому вкус у неё будет таким, какой вы выберете сами. Вернее, всё будет зависеть от сопутствующего лапше продукта. К примеру, какой соус – такой и вкус: острый, кисло-сладкий, грибной и другое бессчётное множество вариантов.

Miracle Noodle готовится считанные минуты без особых трудностей, его можно употреблять как самостоятельное блюдо, а можно добавлять к другим для снижения калорийности питания без ухудшения его вкуса.

Рекомендуем также попробовать лапшу Miracle Noodle с соусами и заправками Walden Farms!


6
6: 6 г
6 руб
6
6: 6 г
6 руб
6
6: 6 г
6 руб
6
6: 6 г
6 руб
6
6: 6 г
6 руб
6
6: 6 г
6 руб

Возврат к списку