MULTIPOWER снова в продаже!

26 Мая 2017
Мы ооочень долго ждали и он вернулся! Тут есть все, что нужно для отличной формы и самочувствия: протеины и гейнеры, батончики и ВСАА, гуарана и магнезия. Полный ассортимент вы найдёте в конце статьи.

Немного расскажем о самом бренде, если кто-то подзабыл или не знал о бренде-легенде.

Multipower - компания №1 в Европе по производству спортивного питания. Основана в 1977 году и имеет огромное количество разработок, инноваций и патентов.
Компания Multipower на сегодняшний день остается практически единственной, сохранившей первоначальный стиль и политику, направленную на создание простых, но максимально эффективных препаратов. Она не изобретает "псевдонаучных" протеиновых смесей, но ее протеины обладают максимальной степенью очистки и гидролизации. "Все гениальное – просто", возможно эту фразу можно было бы считать слоганом компании.
Multipower производит только то, что на 100% разрешено законом и к чему нет вопросов даже у самых строгих комиссий, а заводы по производству протеинов, гейнеров, аминокислот и всего остального располагаются непосредственно в Германии.
Продукты компании Multipower разработаны при поддержке немецкого Олимпийского центра и в сотрудничестве со спортсменами мирового уровня.


4
4: 4 г
4 руб
4
4: 4 г
4 руб
4
4: 4 г
4 руб
4
4: 4 г
4 руб
5
5: 5 г
5 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб

Возврат к списку