Пополнение в рядах Scitec Nutrition

2 Июня 2017
Мы здорово пополнили ассортиментную линейку наших магазинов давно известными бестселлерами, а также добавили кое-что совершенно новое!

Льняное масло FLAX - отличный источник Альфа-Линолевой Кислоты (Омега-3) и Линолевой Кислота (Омега-6). Это две основные жирные кислоты, которые не синтезируются организмом и должны потребляться вместе с пищей. Играют важную роль в здоровом функционировании организма. Льняное масло в Scitec Nutrition получено из 100%-ого органического льна и не содержит вредных химических веществ, пестицидов и гербицидов.

Hot Blood - супер мощный энергетический концентрат нового поколения для максимального заряда организма! Незаменим как для амбициозных спортсменов, так и для активных людей, поддерживающих здоровый образ жизни. Высокоэффективный комплекс Hot Blood помогает достичь максимальных силовых показателей тренинга, увеличить выносливость организма, быстро набрать объемную мышечную массу. Благодаря своему инновационному составу Hot Blood улучшает кровообращение и способствует быстрой транспортировке питательных веществ для клеток мышечной ткани. Дозировка креатина позволяет увеличить производительность как при силовых тренировках, так и при интервальном кардио!

Arginine Liquid - великолепный источник аргинина, который поможет избавиться от жировых отложений и нарастить мышечную массу. Препарат увеличивает количество азота в организме, что приводит к улучшению кровотока и способствует качественной доставке кислорода к клеткам. Arginine Liquid укрепляет иммунитет, улучшает общее самочувствие, налаживает потенцию, а благодаря жидкой форме - очень быстро усваивается. Аргинин вырабатывается в организме только до определённого возраста, поэтому столь важно принимать его дополнительно.

Витамин Scitec D3 незаменим для здоровья и крепости костей и зубов. Его дефицит влияет на состояние почек, дыхательных путей и щитовидной железы и обостряет хронические заболевания. Витамин образуется естественным путем под воздействием прямых солнечных лучей, однако фактическое воздействие солнца и синтеза витамина D зависят от многих факторов (сезона, места, времени, возраста, смога, темноты кожи и т.д.) и в нашем климате употребление витамина D необходимо для здорового функционирования систем организма.


7
7: 7 г
7 руб
7
7: 7 г
7 руб
4
4: 4 г
4 руб
7
7: 7 г
7 руб

Возврат к списку